
| Серия | Light Book |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Pentium N3700 1.6ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. такт. частота | 2.4 ГГц |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Жесткий диск (SSD) | 128 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 13.3"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 13.3"(33.8 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth (версия) | 4.0 + HS |
| Встроенный динамик | 2 |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 4 часов |
| Емкость аккумулятора | 2350 мАч |
| Время зарядки аккумулятора | до 3 часов |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | золотистый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 12*328*222 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Класс ноутбука | Мобильный |
| Базовый цвет | другие цвета |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.