
| Серия | VivoBook 17 X705UF |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i3-7100U 2.4ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Кэш-память | 3 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Макс. оперативная память | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce MX130 2ГБ |
| Объем жесткого диска | 1 ТБ HDD |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1600x900 пикс. |
| Диагональ экрана | 17.3"(43.9 см) |
| Технология дисплея | TFT? |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Особенность | SonicMaster |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип C | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21*411*270 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 411 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Базовый цвет | белый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.