
| Обратите внимание | Стильный дизайн |
| Удачное решение | Подходит для повседневных задач |
| Важная особенность | Компактный и легкий |
| Серия | VivoBook |
| Операционная система для PC | Windows 10 Домашняя 64 |
| Тип процессора | Intel Core i3 8145U 2.1 ГГц |
| Количество ядер? | 2 |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce MX250 2ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Максимальная оперативная память | 12 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/c |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Материал корпуса | пластик? |
| Веб-камера | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 6 часов |
| Выход HDMI? | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип A | 1 шт |
| Разъем для наушников/микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 22.9*360*235 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.