
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Высота | 13 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Порт USB 3.1 тип C | 3 шт |
| Чехол для хранения | Да |
| Блок питания | в комплекте |
| Подсветка клавиш | Да |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Серия | Zenbook 3 Deluxe |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Особенность | Harman/Kardon |
| Встроенный динамик | 4 |
| Базовый цвет | другие цвета |
| Обратите внимание | Само совершенство |
| Удачное решение | Монолитный корпуса из сплошного металла |
| Важная особенность | Экран Corning Gorilla Glass 5 надежная защита |
| Пользователи оценят | Ультратонкая рамка. Сверхреалистичное изображение |
| Хорошо придумано | Беспрецедентная производительность |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Диагональ экрана | 14"(35.5 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ/разрешение | 14"/1920x1080 пикс. |
| Макс. такт. частота | 3.1 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Тип процессора | Core i5-7200U 2.5ГГц |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 620 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем жесткого диска | 256 ГБ SSD |
| Работа от аккумулятора | до 9 часов |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 13*329*214 мм |
| Цвет | синий |
| Вес | 1.1 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.