
| Обратите внимание | Универсальная модель |
| Удачное решение | Стильный корпус |
| Важная особенность | Экран с поддержкой HD |
| Пользователи оценят | Вместительный жесткий диск |
| Серия | Aspire F 17 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i5-7200U 2.5ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. такт. частота | 3.1 ГГц |
| Кэш-память | 3 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce GTX950M 4GB |
| Жесткий диск (HDD) | 1 ТБ |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1600x900 пикс. |
| Диагональ экрана | 17.3"(43.9 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Покрытие экрана | CineCrystal |
| Привод (ODD) | DVD+/-RW |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Выход miniD-Sub видео | 1 |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 32*423*282 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Класс ноутбука | Игровой |
| Базовый цвет | черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.