
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Высота | 27 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Разъем Kensington | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Серия | Aspire ES15 (15") |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | черный |
| Покрытие экрана | матовое |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Макс. такт. частота | 2.2 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | AMD |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Тип процессора | A4-7210 1.8ГГц |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип памяти | DDR3L SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. оперативная память | 16 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | AMD |
| Графический контроллер | Radeon R3 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем жесткого диска | 500 ГБ HDD |
| Емкость аккумулятора | 3220 мАч |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*382*258 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.4 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.