
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип C | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Разъем Kensington | Да |
| Серия | Aspire 7 (15") |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Особенность | Dolby Audio Premium |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | черный |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Макс. такт. частота | 3.5 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Тип процессора | Core i5-7300HQ 2.5ГГц |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce GTX1050 2GB |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем жесткого диска | 500 ГБ HDD |
| Емкость аккумулятора | 3220 мАч |
| Работа от аккумулятора | до 7 часов |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 24*382*263 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.35 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.