
| Гарантия | 2 года |
| Страна | КНР |
| Серия | Daily Collection |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Мощность при блок. мотора | 1600 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Решетки с диам. отверстий | 5 мм |
| Отключение при перегреве | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Ручка для перемещения | Да |
| Присп. для очистки решеток | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.09 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.