
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Важная особенность | Встроенное FM-радио |
| Пользователи оценят | Микрофонный вход с функцией эхо |
| Хорошо придумано | поддержка micro SD-карт |
| Серия | Portable speakers |
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth |
| Воспр. медиафайлов с цифр.носителей | Да |
| Цифровой тюнер | FM |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Цифровой дисплей | 1 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер фронт. АС (В*Ш*Г) | 21*46.5*20 см |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 18 Вт |
| Частотный диапазон фронт. АС | 80 Гц - 22 кГц |
| Количество полос фронт. АС | 2 |
| Акустич. оформ. фронт. АС | фазоинвертор |
| Тип разъема фронт. АС | Jack 3.5 мм |
| Материал корпуса фронт. АС | пластик |
| Цвет фронтальных АС | черный |
| Вес фронтальных АС | 2.9 кг |
| Кабель аудио 3.5 мм - 3.5 мм | в комплекте |
| Порт USB | 1 х тип А |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Вход 3.5 мм аудио | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 46.5*21*20 |
| Вес | 2.9 кг |
| Базовый цвет | черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.