
| Воспр. медиафайлов с цифр.носителей | Да |
| Воспроизведение DVD видео | Да |
| Формат аудио | MP3/ WMA/ AAC/ WAV |
| Формат видео | MPEG4/ DivX/ AVI/ XviD |
| Технология NFC | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Беспроводное воспроизведение музыки | через Bluetooth |
| Цифровой тюнер | FM |
| Фиксированные настройки тюнера | 20 FM |
| Функция Караоке | Да |
| Трансформация фронтальных АС | Да |
| Цвет фронтальных АС | черный |
| Размер фронт. АС (В*Ш*Г) | 10.8*96*13.4 см |
| Вес фронтальных АС | 6.2 кг |
| Активный сабвуфер | Да |
| Акустич. оформ. сабвуфера | фазоинвертор |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF/пластик |
| Цвет сабвуфера | черный |
| Размер сабвуфера (В*Ш*Г) | 71*39.2*43.5 см |
| Вес сабвуфера | 23.5 кг |
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Батареи пульта ДУ | в комплекте |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Выход RCA видео композитный | 1 |
| Вход RCA аудио | 1 |
| Разъем для микрофона 6.3 мм | 2 |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | доп.опция |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 10.8*96*13.4 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Малайзия |
| Высота | 80.7 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 5.9 см |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.