
| Объем чаши | 3 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Тип нагрева | термический |
| Тип управления | электронный |
| Количество автоматических программ | 30 |
| Приготовление на пару | Да |
| Режим "рис" | Да |
| Режим "гречка" | Да |
| Режим "крупа" | Да |
| Режим "бобы" | Да |
| Режим "молочная каша" | Да |
| Режим "овсянка" | Да |
| Режим "бульон" | Да |
| Режим "суп" | Да |
| Режим "пельмени" | Да |
| Режим "плов" | Да |
| Режим "буженина" | Да |
| Режим "паста" | Да |
| Режим "соус" | Да |
| Режим "жарка" | Да |
| Режим "тушение" | Да |
| Режим "томление" | Да |
| Режим "выпечка" | Да |
| Режим "запекание" | Да |
| Режим "йогурт" | Да |
| Режим "компот" | Да |
| Режим "настойка" | Да |
| Режим "варенье" | Да |
| Режим "соте" | Да |
| Режим "холодец" | Да |
| Режим "разогрев" | Да |
| Режим "глинтвейн" | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Функция "мультиповар" | регул. времени и температуры |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. времени приготовления | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Контейнер-пароварка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Плоская ложка | Да |
| Столовая ложка для супа | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21*25*25.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Гарантия на чашу - 6 мес. |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.