
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Корея |
| Обратите внимание | 3D нагрев |
| Удачное решение | точки "Брайля" |
| Пользователи оценят | система мягкого выпуска пара |
| Хорошо придумано | ручка для переноски мультиварки |
| Объем чаши | 4 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Тип нагрева | 3D |
| Тип управления | электронный |
| Приготовление на пару | Да |
| Режим "рис" | Да |
| Режим "каша" | Да |
| Режим "варка" | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Функция "мультиповар" | регул. времени |
| Отложенный старт | до 13 часов |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. времени приготовления | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Потребляемая мощность | 845 Вт |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Лопатка | Да |
| Решетка для пар. обработки | Да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 29*33.2*21.9 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Базовый цвет | белый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.