
| Гарантия | 1 год |
| Страна? | Малайзия |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 28*49*36 см |
| Объем камеры | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Внутреннее покрытие | Bio керамика |
| Тип открывания дверцы | клавиша? |
| Открытие дверцы | налево |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронный? |
| Автоматических программ | 39 |
| Встроенные часы | Да |
| Режим энергосбережения? | Да |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Защита от детей? | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет | белый/черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 11.5 кг |
| Цифровой дисплей | Да |
GTIN | 4000176515670 |
Вес | 11.8 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.