
| Страна | Китай |
| ОБЩИЕ | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| КАМЕРА | |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Тип внутреннего покрытия | Эмаль |
| Подсветка | Есть |
| ФУНКЦИИ | |
| Автоматическое приготовление | Есть |
| Количество программ автоматического приготовления | 32 |
| Автоматическое размораживание | Есть |
| Количество программ автоматического размораживания | 4 |
| Поэтапное приготовление | Есть |
| Функция быстрого старта | Есть |
| Русский повар | Есть |
| Звуковой сигнал окончания работы | Есть |
| Таймер | Есть |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Часы | Есть |
| Отображение времени до конца | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| МОЩНОСТЬ | |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность потребляемая | 1000 Вт |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от детей | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 28.4 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 31.2 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.