
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОБЩИЕ | |
| Гриль | Есть |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Инверторная технология | Есть |
| Тип управления | Сенсорный |
| Открывание дверцы | Ручка |
| КАМЕРА | |
| Объем | 23 л |
| Тип внутреннего покрытия | Эмаль |
| Подсветка | Есть |
| ФУНКЦИИ | |
| Автоматическое приготовление | Есть |
| Количество программ автоматического приготовления | 14 |
| Автоматическое размораживание | Есть |
| Количество программ автоматического размораживания | 4 |
| Поэтапное приготовление | Есть |
| Функция быстрого старта | Есть |
| Таймер | Есть |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Часы | Есть |
| Отображение времени до конца | Есть |
| Цвет светящихся символов | Белый |
| Индикация включения | Есть |
| МОЩНОСТЬ | |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от детей | Есть |
| Самодиагностика неисправностей | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Решетка для гриля | Есть |
| Книга рецептов | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 27.2 см |
| Ширина | 47.6 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | Черный, Белый |
| Ширина | 47.6 см |
| Глубина | 38.7 см |
| Высота | 27.2 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Дисплей | цифровой |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Решетка для гриля | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество автоматических программ | 14 |
| Режимов авт. размораживания | 4 |
| Режим энергосбережения | Да |
| Поэтапное приготовление | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер продолжит. работы | до 99 минут |
| Тип управления | сенсорный |
| Серия | NeoChef |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27.2*47.6*38.7 |
| Цвет | черный/белый |
| Инверторная технология | Да |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Диаметр поворотного стола | 29.2 см |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем камеры | 23 л |
| СВЧ с грилем | Да |
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Базовый цвет | черный |
| Обратите внимание | Инверторная технология |
| Удачное решение | Быстрый и равномерный подогрев |
| Важная особенность | Мощность микроволн 1000 Вт |
| Пользователи оценят | Легкочищаемое покрытие EasyClean |
| Хорошо придумано | Сенсорная панель управления |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.