
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип лобзика | Ручной |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Регулировка частоты хода пилки | Есть |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Регулировка маятникового хода | 3 ступени |
| Быстрозажимное крепление пилки | Есть |
| Глубина пропила дерева | 90 мм |
| Глубина пропила стали | 8 мм |
| ФУНКЦИИ | |
| Поддержание постоянной частоты хода пилки | Есть |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Тип электропитания | Сеть |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| КОРПУС | |
| Тип подошвы | Литая |
| Тип рукоятки | Скобовидная |
| Обрезиненная рукоятка | Есть |
| Защитный щиток | Есть |
| Патрубок для подключения пылесоса | Есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Черный, Зеленый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.