
| Серия | IdeaPad |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i3-6006U 2ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Кэш-память | 3 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Макс. оперативная память | 20 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 520 |
| Объем жесткого диска | 1 ТБ HDD |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | TFT? |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Особенность | Dolby Audio |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 6 часов |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 23*378*260 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Базовый цвет | стальной |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.