
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Тип колонок | активный |
| Размер фронт. АС (В*Ш*Г) | 17*10*11 cм |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 10 Вт |
| Частотный диапазон фронтальных АС | 150 Гц - 20 кГц |
| Количество полос фронт. АС | 1 |
| Акустич. оформ. фронт. АС | закрытое |
| Тип разъема фронт. АС | RCA |
| Материал корпуса фронт. АС | MDF |
| Цвет фронтальных АС | черный |
| Вес фронтальных АС | 0.9 кг |
| Активный сабвуфер | Да |
| Размер сабвуфера (В*Ш*Г) | 27*16*24 см |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40 - 150 Гц |
| Акустич. оформ. сабвуфера | фазоинвертор |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Цвет сабвуфера | черный |
| Вес сабвуфера | 2.15 кг |
| Цифровая карта памяти | Да |
| Тип карты памяти | SD, SDHC |
| Карта памяти | доп.опция |
| Цифровой дисплей | 1 шт |
| Тип управления | электронный/механич. |
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Тип дистанционного управления | ИК |
| Регулировка громкости | Да |
| Фикс. установ. эквалайзера | 7 |
| Регул. громкости сабвуфера | Да |
| Цифровой тюнер | FM |
| Индикация включения | Да |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 2.1+EDR |
| Вход RCA аудио | 1 |
| Порт USB 1.1 тип A | 1 шт |
| Разъем под SD/MMC | 1 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Кабель аудио 3.5 мм - 2 RCA | в комплекте |
| Резиновые ножки в компл. | Да |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.