
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Португалия |
| Обратите внимание | приготовление мелкоячеистой пены |
| Удачное решение | I.W.S. Интелектуальная система воды |
| Важная особенность | PEP - Технология импульсного приготовления |
| Пользователи оценят | индикатор состояния обслуживания |
| Серия | E |
| Максимальное давление | 15 Бар |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Рег. по высоте дозатора | 65 - 111 мм |
| Материал корпуса | пластик? |
| Тип управления | электронный/механич.? |
| Тип используемого кофе | в зернах |
| Объем резервуара для зерен | 280 г |
| Материал жерновов | нерж. сталь |
| Количество степеней помола | 6 |
| Автоотключение | Да |
| Материал решетки каплесборника | пластик |
| Система "быстрый пар" | Да |
| Возможность приготовления 2 чашек | Да |
| Регулировка порции воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Приготовление кофе "эспрессо" | Да |
| Приготовление кофе "капучино" | Да |
| Способ приготовление капучино | автомат.? |
| Предварительное смачивание кофе | Да |
| Режим энергосбережения? | Да |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Таймер выключения | Да |
| Самоочистка каппучинатора | Да |
| Самоочистка | Да |
| Тип дисплея | цветной |
| Индикация готовности к работе | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация отсутствия воды | Да |
| Индикация отсутствия кофе | Да |
| Индикация необходимости очистки от накипи | Да |
| Фильтр для воды | Да |
| Наименование картриджа | CLARIS Smart |
| Таблетки для удаления накипи | Да |
| Табл. д/удаления накипи | Да |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 35.1*28*43.9 см |
| Высота | 35.1 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 43.9 см |
| Вес | 9.6 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.