
| Ширина | 8.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Тип носителя информации | 3DS/DS/DSi |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Воспроизведение AAC | Да |
| Воспроизведение JPEG | Да |
| Цифровая карта памяти | Да |
| Карта памяти | 4 ГБ |
| Тип карты памяти | microSD |
| Время зарядки аккумулятора | до 3 ч 30 мин |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъем SD | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Порт IrDa (инфракрасный) | 1 |
| Встроенный модуль Wi-Fi | Да |
| Блок питания | в комплекте |
| Макс. разреш. фотосъемки | 640x480 Пикс |
| Встроенная фотокамера | Да |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение фотокамеры | 1.3 МПикс |
| Авт.поиск аналогичных приставок | Да |
| Экранное меню | русифицир. |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Управление на корпусе | Да |
| Количество клавиш | 15 |
| Кнопка "крестовина" | Да |
| Встроенный мини-джойстик | 1 |
| Петля для шнурка | Да |
| Модель | JAN-S-BAAB |
| Серия | 2DS |
| Количество экранов | 2 |
| Диагональ экрана 1 | 4.88 " |
| Диагональ экрана 2 | 4.18 " |
| Разрешение экрана 1 | 800x240 |
| Разрешение экрана 2 | 320x240 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 18*8.5*10 см |
| Вес | 0.26 кг |
| Цвет | черный/ синий |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Воспроизведение стерео зв. | Да |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.