
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Серия | EUCLUD |
| Операционная система | Android 4.0 |
| Отображение текстовых файлов | Да |
| Воспроизведение графических файлов | Да |
| Диагональ/разрешение | 9.7"/1200х825 пикс |
| Диагональ дисплея | 9.7 " |
| Технология дисплея | E-INK Carta |
| Монохромный дисплей | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Встроенная память (ROM)? | 16 ГБ |
| Встроенный модуль Wi-Fi | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Встроенный интернет браузер | Да |
| Зарядка от сети 220 В | Да |
| Работа от аккумулятора | до 1 месяца |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Материал корпуса | пластик? |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чехол для переноски | в комплекте |
| Кабель USB | в комплекте |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250*177*8 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 410 г |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.