
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 3 года |
| Серия | VT-2637 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Таймер отключения | до 99 минут |
| Варианты использования гриля | открытый/закрытый |
| Рабочая поверхность гриля | верхняя/нижняя |
| Материал рабочей поверхности гриля | антипригар. |
| Регул. температуры нагрева | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь/ пластик |
| Рифленая пластина для гриля | Да |
| Гладкая пластина для гриля | Да |
| Регул. высоты раб. поверхности гриля | Да |
| Встроенный термометр | Да |
| Регул. наклона раб. поверхности гриля | Да |
| Съемный лоток для жира | Да |
| Индикация включения | Да |
| Инд. заданной температуры | Да |
| Цвет | нерж.сталь/черный |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 36 см |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.