
| Ширина | 21.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 3.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Воспроизведение DVD видео | Да |
| Воспр. медиа с USB | Да |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Выход RCA видео композитный | 1 |
| Выход коаксиальный цифровой | 1 шт |
| Выход RCA аудио | 1 |
| Разъем для микрофона 6.3 мм | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Запись исполнения песен на USB | Да |
| Оценка исполнения песен | Да |
| Функция Караоке | Да |
| Дистанционное управление | полное |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Батареи пульта ДУ | в комплекте |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 3.8*21.5*26 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Формат изображения | JPEG |
| Формат аудио | MP3/ WMA |
| Формат видео | MPEG4/ DivX/ AVI |
| Масштабирование до HD качества | Да |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.