
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Малайзия |
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth и Wi-Fi |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 12 Вт |
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth и Wi-Fi |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Громкая связь Bluetooth | Да |
| Технология NFC | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Интернет-радио | Да |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Работа от аккумулятора | до 12 часов |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | Да |
| Поддержка ОС | Android, iOS |
| Вход 3.5 мм аудио | 1 шт |
| Порт USB | microUSB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Кабель USB | в комплекте |
| Цвет | красный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 6*21*66 см |
| Вес | 890 г |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.