
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Диагональ экрана | 106.6 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Телетекст на русском языке | Да |
| Защита от детей | Да |
| Серия | LC |
| Запись с ТВ на USB устройство | Да |
| Тип дистанционного управления | ИК |
| Дистанционное управление | полное |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Габаритные размеры (без подставки) | 56*95*9 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 60*95*21 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | черный |
| Sleep-таймер | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Базовый цвет | черный |
| Место размещения | для гостиной |
| Формат экрана | 16:9 |
| Диагональ экрана | 42"(106.6 см) |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Цифровое шумоподавление | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Воспроизведение H.264 | Да |
| Воспроизведение MPEG4 | Да |
| Воспроизведение DivX | Да |
| Воспроизведение JPEG | Да |
| Воспр. медиа с USB | Да |
| Аналоговый ТВ тюнер | PAL/SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T2/C |
| Звук | NICAM стерео |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 8 Вт |
| Стереотюнер | A2/ NICAM |
| Версия HDMI | 1.3 |
| Вход RCA аудио/видео | 1 |
| Выход RCA аудио/видео | 1 |
| Вход miniD-Sub видео | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Вход 3.5 мм аудио | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Разъем для модуля DVB CAM | 1 |
| Вход HDMI | 2 шт |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп.опция (VESA 200) |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.