
Основные харОсновные характеристики встраиваемую электрическую варочную панель BOSCH PKE611D17E
| Страна | Германия |
| ОБЩИЕ | |
| Тип | Независимая |
| Без рамки | Есть |
| РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Конфорка 1: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 1: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 14.5 см |
| Конфорка 2: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 2: Мощность | 2 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 18 см |
| Конфорка 3: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 3: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 14.5 см |
| Конфорка 4: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 4: Мощность | 2.2 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 21 см |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Размещение панели управления | Спереди |
| ИНДИКАЦИЯ | |
| Включение | Есть |
| Остаточное тепло | Есть |
| Выбранная мощность | Есть |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от детей | Есть |
| Аварийное отключение | Есть |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Присоединительная мощность | 6.6 кВт |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Высота ниши | 4.5 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 49 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.