65" Телевизор Samsung UE65AU8000U 2021 LED, HDR, черный
Samsung
Samsung
65" Телевизор Samsung UE65AU8000U 2021 LED, HDR, черный65" Телевизор Samsung UE65AU8000U 2021 LED, HDR, черный65" Телевизор Samsung UE65AU8000U 2021 LED, HDR, черный
Артикул:01009
Дополнительные услуги:
Характеристики
GTIN
Бренд
Гарантия
1 год
Вес
15 кг
Все характеристики
85 490
Нет в наличии
В корзине
Диагональ 64.5"
Разрешение HD 4K UHD
Частота обновления экрана 60 Гц
Форматы HDR HDR10, HDR10+
Технология экрана HDR, LED
Беспроводная связь Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, WiDi
Платформа Smart TV Tizen
Экосистема умного дома Умный дом Яндекса
Интерьерные функции режим Ambient
Разрешение 3840x2160
Тип матрицы экрана VA
Тип подсветки Edge LED
Мощность звука 20 Вт