
| Серия | Aspire E5 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i5-6200U 2.3ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. такт. частота | 2.8 ГГц |
| Кэш-память | 3 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce GTX950M 2GB |
| Жесткий диск (HDD) | 1 ТБ |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Привод (ODD) | DVD+/-RW |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 4 часов |
| Емкость аккумулятора | 2800 мАч |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 30*382*259 мм |
| Вес | 2.39 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Класс ноутбука | Универсальный |
| Базовый цвет | черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.